отношения - вопрос №168033

У меня проблема с дочерью, с мужем, возможно все дело во мне самой помогите разобратся.Дочь сбежала из дома, а когда я ее нашла отказалась от меня, мне не нравится как ко мне относится муж, а может я сама себя накручиваю, я не кому не верю, у меня постоянно плохое настроение, апатия ко всему, что мне делать? Муж говорит обратись кпсихологу тебе лечится надо.Помогите.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы написали «У меня проблема с дочерью, с мужем...», а  проблемы нужно решать.  Думаю, Ваш супруг от части прав, Вам следует обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах Вашего постоянно плохого настроения, апатии, накручивания, неверия и т.д. Мы можем Вам помочь, выбирайте психолога по душе и вперед к свободной, счастливой и радостной жизни. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Вы правы-вся проблема в вас. Вы сами создаете настроение воркуг себя. Ваш муж прав, что отправил вас к нам. Надо отыскать причину вашей апатии и плохого настроения. а как только эту причину найдет так и стратегию и тактику работы с вами простоим. И станете вы как новенькая))) Поэтому выбирайте эксперта, выходите в чат. И начинайте меняться. все у вас будет хорошо)) Только сейчас, для начала, улыбнитесь)))

Мудрости вам, доверия и любви. Лидия.