Здравствуйте приснился другой город улицы все ухоженно красиво. В этом городе не было не машин ни людей, дом и я отказываюсь в этом доме там девушка или женщина смутно этот момент помню то ли я её - вопрос №1680344

забрать хочу от туда то ли что… В общем эта девушка не слушается и не идёт со мной появляется женщина старше ещё одна и она нечисть посылает меня на х, а которая моложе я её забрать хочу из этого дома, а она пытается сорвать с меня цепочку с крестиком(( я подходу к женщине старше читаю молитву, а та посылает меня проснулся. Кичему бы это? Сегодня в реальности переезд с братом в область на работу на хутор.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

кто-то вставляет палки в колеса. не хочели чтоб вы ехали.

✅Настасья Павловна✅