павлинье перья в вазе падающие в воду - вопрос №168036

Добрый день! Помогите растолковать сегодняшний сон. Izwenite, cto-to russk. klawiatura ne reagirujet na kompiuter, no razreshite napisat, potomu cto ochen zapomnilsia son. Temno, na ulice byl silnyj dozd i od etogo mnogo mnogo wody. dozd i sejchas mrosit s wetrom. ja stoju w pomescenii w temnote i smotriu cerez okno na ulicu — naprotiv okna stena, a na nej stoitwaza polnaja pavlinyh perjev. Perja na mnogo krupneje cem w zhizni — osobenno «glaza» takije ogromnyje kruglyje i jarkije. no ot wetra waza padajet wniz (tam skopilos stolko wody, cto stalo kak ozero) i mne tak zhal etih krasiwyh perjev, cto ja planiruju bezhat wniz i nadejus cto hot chast iz nih ne promokla i ja ih spasu… Spasibo za pomosch!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вас ожидают важные новости. Также Вы являетесь объектом для сплетен