Когда и по чьей инициативе закончатся наши отношения? Валерий 9.05.82 г.р. Анастасия 21.10.89 г.р. - вопрос №1680362

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В отношениях есть сложности. Большая вероятность, что окончит их девушка. Но решение принять ей будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не вижу разрыва, на будущее  инициатива от девушки
Здравствуйте.Отношений закончатся по инициативе Валерия, но будет опять восстановление отношений, много раз будут сходиться и расходиться они.У Валерия в душе есть другая женщина, и мне идёт как будто Анастасия магией его около себя держит.
Здравствуйте.Вы очень ревнуете Валерия.и переживаете из-за Ваших отношений.у Вас чувства и привязанность.Вы не расстанетесь.а наоборот сблизитесь и отправитесь в путешествие.