Уважаемые эксперты!есть ли у этого мужчины сейчас отношения?что происходит в его личной жизни?Андрей 7.12.77г. - вопрос №1680414

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. У Андрея есть вероятность отношений, которые он считает ни к чему не обязывающими.Искренней любви в сердце нет ни к кому. Показывает, что есть склонность вводить в заблуждения женщин.
Удачи.
Добрый вечер! Отношения есть с женщиной несколько его моложе. Много времени и внимания сейчас лон посвящает работе.