Лариса, 06.02.1976 года рождения, г. Ревда, Свердловская область Выйду ли я замуж, если да, то как скоро? - вопрос №1680417

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Лариса брака официального не просматривается.в этом плане есть проблемы, с вашей стороны, есть гражданский брак но и с ним идут трудности.вас по фото нужно смотреть
Добрый вечер! В течении года у вас возможны интересные отношения.