добрый день.хотела бы погадать на себя - вопрос №1680427

меня зовут Кристина.родилась 23сентября 1977 года.в городе Баку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы обратиться к картам или рунам, необходим конкретно поставленный вопрос! Об отношениях, о будущем, о карьере.Я готова пообщаться с вами в чате! Всех благ!
Добрый вечер! У вас возможно новое увлечение-симпатия в личной жизни. В проф.деятельности будьте внимательны — возможно вам предстоит столкнуться с нечестными людьми.