Здравствуйте!подскажите пожалуйста мудрые слова или афоризм, в сторону завистницы.все время лезет ко мне....разбираться с ней не хочу но и достойно нужно что-то ответить! - вопрос №1680504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Такие люди подсаживаются на энергетику человека и подобными действиями провоцируют его на отток. Одними словами тут не поставить точку, но чтобы вы ни сказали, главное  внутренне не возмущаться по поводу действий завистницы. Она отреагирует не на слова, а на вашу энергетику, когда почувствует, что вас ей не раскачать и больше ничего не получить. Тогда и простое слово «благодарю» будет иметь магический смысл.

Попробуйте зеркалить её слова в ваш адрес — вам говорят с ехидцей что-то типа: «Ты такая красивая». И вы в ответ ;«И ты тоже». Тем самым вы как бы возвращаете её негативный посыл обратно. И не старайтесь говорить в ответ много и сложно, это лишь будет способствовать оттоку энергии.

Удачи, Анна. Если нужны более конкретные рекомендации лично вам, обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Завистливые люди часто встречаются в жизни. Нужно поставить защиту и тогда эти вещи не будут вас волновать или влиять на дела.