Здравствуйте мы в салоне МТС город Губаха приобрели планшет стоимостью в 6.000тыс.рублей он не исправен.Как быть денежные средства не утрачивают,Хотели обменять с доплатой на другой тоже сказали - вопрос №1680561

нельзя.А таких в наличии нет.Ждать двадцать дней, а нужен срочно очень.Объясните что делать? обратились не прошло даже суток.Что делать?

Ответы

Зина, денежные средства Вам могут вернуть, или обменять на другое устройство, только после проведения независимой экспертизы, которая покажет заводской ли это брак, или же поломка произошла в результате неправильной эксплуатации прибора. Так как планшет относится к категории технически-сложных групп товаров.  Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.