Мне трое разных людей помогают снять с человека негатив, правда ли они помогают и получится ли у них? Или это просто лохотрон....? - вопрос №1680562

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из разных троих людей, я вижу сейчас что только от одного есть польза и эффект работы.  этот человек реально снимает и не просто так берет деньги. остальные только думают, что у них есть способности и сила. у этого человека получится снять негатив, но так как он работает один — пройдет довольно много времени до момента достижения 100% результата. нужна помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При работе троих разных людей одновременно их действия могут перекрывать друг друга, что, в конечном итоге, может привести не только к отсутствию результата, но и усугубить ситуацию…
это не лохотрон, это самогОн, вы загОняете ситуацию в безпросветное небытие.
найдите в поиске и почитайте шутливую историю «битва антивирусов» а тепер представьте что их три как у вас… из этой затеи ничего хорошего не выйдет((  работать надо с одним.