Дата рождения: 1988-07-30 Вопрос:я хочу узнать..мы все время будем с мужем жить со свекровью....или в будущем уйдем от нее - вопрос №1680618

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы уйдете от свекрови только тогда, когда Ваш муж нормализует отношение с финансами. Когда у нему начнет приходить гораздо большее количество денег, чем сейчас. Но, на этом пути у него есть препятствия. И порождаются эти препятствия искаженными отношениями его со своей матерью. Получается замкнутый круг.
Обращайтесь ко мне лично, я опишу более подробно Вашу ситуацию и скажу, что надо делать.
С такими парами я работаю очень успешно.

Буду благодарна Вам за оценку моего ответа.