что можете сказать об этой паре? будут ли вместе, будут ли у них дети и когда? кратко о девушке, парне, все что можете сказать. - вопрос №1680636

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность свадьбы просматривается примерно через год, ребенок появится чуть меньше чем через 2 года после свадьбы. Оба — достаточно спокойные, выдержанные, молодой человек иногда бывает жесток в принятии решений, но если смотреть в отношениях — какого-то лидерства ни с его, ни с ее стороны не просматривается, оба — полноценные партнеры, дополняющие друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка материалистка любит деньги карьеру работу
мужчина имеет вышестоящую должность знак оня скорей всего
Между вами развлечения походы в гости
дети пока болезнь идет проблемы есть
Здравствуйте.
Как раз у них может получится отличная семья.
Каждый ценит верность друг в друге и глубокий внутренний мир. Сложностив финансах у обоих, придётся с созданием семьи решать эту проблему и видно что особенной помощи со стороны йу обои х нет.
Парень творческий, девушка тоже очень способная, открыт творческий аспект.
Дорожат друг другом.
Возможно етсь соперница правда. Отойдёт на второй план.
Всех благ.
Здравствуйте!
Честно скажу-им мешают быть вместе со стороны, парня тянут на себя.
Люди на фото могут быть вместе, но не длительно, совместных детей не просматривается.
Каждый обретет свое счастье с другими партнерами по судьбе, в ближайший год.