Ирина, 17.10.1969 в чём причины того, что я не могу выйти замуж? - вопрос №1680669

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все в нашей жизни приходит к нам именно тогда, когда это необходимо. ваше время не пришло для данного события не более того, если вы думаете что у вас в жизни есть негативные преграды для этого, то это не так, нет ничего, что могло бы быть препятствием для вашего замужества, никакого негатива. Просто то, что должно произойти, еще не вошло в вашу жизнь.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По дате рождения у вас уже должен быть брак.Подозрения есть на негатив, нужно по фото смотреть.А вообще у вас идёт недавний обрыв связей с мужчиной который вам очень подходил.