Дорогие эксперты, - вопрос №1680707

Как сложится для меня 2016год, что будет с работой, с личной жизнью, с финансами? Елена,25.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этот год выдался для вас очень тяжёлым.С работой и финансами 2016 год будет для вас очень удачным, всё будет получаться и идти как должно, а вот в личной жизни всё будет наоборот мягко говоря «никак».
Лучший ответ по мнению автора

Неонила