Будет ли брак и совместные дети у Валерия 9.05.82 г.р. и Анастасии 21.10. 1989 г.р. - вопрос №1680775

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Детей у них не будет.Они и вместе то в ближайшем будущем не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.разлад будет.дети пока не просматриваются
Здравствуйте. Ваши отношения не сложатся, в вашем окружение есть женщина (родственница), которая против ваших отношений, с ее стороны идет постоянный настрой на расставание. Но дело не только в ней и самому Валерию отношения в тягость, для него они как чемодан без ручки — тащить тяжело и бросить жалко, но это дело времени.
Здравствуйте.

У них дальше будут очень сложные отношения. Не брак, тяжелые отношения, они долго не смогут расстаться, будут делать больно друг другу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.