У меня были аборты есть ли шанс забеременить,если да то сколько надо ждать? - вопрос №1680800

Дополнение автора от 26.10.15 15:26:22
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет ребенок. Сейчас вы волнуетесь и переживаете, могут быть сложности в плане зачатия и тп. Но в итоге вопрос вы удачно решите, ребенок будет от любимого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для просмотра нужно фото, имя и дата рождения, без этих данных не видно закрыт у вас канал деторождения или нет. В целом такие вопросы нужно решать на приеме у врача, пройти полное обследование и подготовить организм, если долгое время с этим проблемы.