молдатаева Альбина Владимировна 1995 год 03 месяц 21 марта Казахстан Алматы - вопрос №729082

здравствуйте очень хочу узнать у моего зятя умерла сестра но они не успели купить вещи и одели на нее мое платье после этого я заболела скажите мне можно ли это было делать меня зовут Альбина 1995,03,21

Ответы

Этого делать было категорически нельзя, за собой влечет это не только такие проблемы

Добрый день, такие вещи делать категорически нельзя, Вы себя связали с покойной, и теперь она будет Вас тянуть к себе.

С Уважением, Татьяна.

Доброго дня, Альбина!

Делать этого нельзя ни в коем случае. Теперь Ваша энергия уходит в мир мертвых. Нужно разрывать эту связь и востанавливать энергетику.

С уважением, Надежда.

Этого делать никак  нельзя. Потому и заболели. Срочным образом чистить и защиты ставить, да отмаливать