Боюсь спросить.но все же.... Что у меня будет с работой (будут ли изменения, смены, может подработки) и, соответственно, с финансами в следующем году? - вопрос №1680820

Светлана
15 апреля 1977
22-45 чизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятна смена места работы, по финансам изменений сильных не видно.
Пора начинать свое дело, позднее будет сложнее. А так изменений не видно.
Здравствуйте.

Выпала скорая смена работы, при не очень удачных и хороших обстоятельствах, вас могут сократить что ли.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Будут изменения — новая работа.
Всех благ.