Здравствуйте. Знаю, что на рабочем компьютере установлена программа шпион и начальник ею пользуется. Дело в том, что сейчас он пытается шантажировать меня информацией годовалой, а то и больше - вопрос №1680843

давности. Может ли он ее поднять еще раз или это блеф?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Для того что бы за Вами не следили скачайте на ПК под управлением OS Windows программу на Ваш Выбор Анти шпион по ссылке ниже :
www.anyaplanet.net/antispy.html
Здравствуйте.
Скорее всего установлена эта программа
Мониторинг компьютера с программой Mipko Personal