подскажите, что ждет эту женщину в скором времени, наладится финансовая сторона и дома будет ли лад ? 25.07.1972г спасибо - вопрос №1680867

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени не увидел улучшения финансов, не ранее, чем через год. Девушка «загнала» себя, отдыха не дает, устала, в том числе и энергетика на низком уровне. Будет уделять больше времени себе, а не окружающим и решению их проблем — ситуация начнет выправляться.