Конфликт - вопрос №168088

Недавно я узнала что мой молодой человек знакомиться в соц.сетях и предлогает встретиться различным девушкам  на протяжении всех наших отношений. Подскажите как мне поступить в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не всегда что-то можно изменить по крайней мере быстро и данный момент, т.к если у вашего МЧ нет чувств к вам и нет серьезного желания быть именно с вами, общаясь с вами он преследует лишь свои цели, то его поведение однозначно и вы не сможете повлиять на происходящее.

Но бывают разные ситуации и возможно это происходит несмотря на то, что между вами есть и чувства и серьезность намерений с обоих сторон, тогда причины его «поисков» совершенно другие и они изменяемы.

Если вы готовы простить своему МЧ эти ситуации и попробовать понять, что можно сделать и что зависит лично от вас, то выбирайте эксперта и обращайтесь к нему на личную консультацию. С ув. Татьяна.

В данном случае Вам необходимо вызвать на разговор своего молодого человека и попросить объяснить происходящее. Возможно, что его объяснение Вас удовлетворит. Если нет, то Вам придется принимать решение. Если в ответ на приглашение к разговору Вы услышите получите истерику, обвинения в свой адрев в недоверии  и т.п., крики «ты шпионишь за мной!», топанье ногами и т.п. бурности в реакции — неблагоприятный признак — значит есть что скрывать!