Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личном?Будут ли у меня серьезные отношения в будущем? в разводе на данный момент..С уважением, Елена (23.03.74г). - вопрос №1680895

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы человек тонкой душевной организации. Все очень остро воспринимаете и переживаете. На сердце у вас рана и она до конца не зажила, прошлое еще не отпускает вас. Вы желаете найти новую любовь, обрести истинное счастье, но есть препятствия к этому. Второй брак у вас идет  по судьбе, брак счастливый будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения будут. Брачные узы в 44года. Счастья Вам!
Здравствуйте, официального брака в будущем не вижу. Только гражданский брак с мужчиной. Если будет нужен более полный и точный просмотр, обращайтесь на личную консультацию с полными данными (дата, время, место рождения).
Серьезные отношения будут в 2018 году. В 2019 году есть возможность их официального оформления, либо же будете жить со своим избранником в гражданском браке.
Здравствуйте.

Велик шанс, что вы обозлитесь на мужчин и поставите себе блок на отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Да, будут хорошие отношения в будущем. Надёжного Мужчину встретите.
Всех благ.