Как относятся эти люди друг к другу? - вопрос №1681054

Сизображение из вопросаизображение из вопросаСергей 24.09.1974
Светлана 15.04.1977
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. Вы ждете инициативы и развития. А Сергей не спешит с этим. Вы готовы проявлять инициативу, а Сергей наоборот ее опасается с Вашей стороны.

Что делать? Смотреть и ждать, готов ли мужчина к большему. Иначе, отношения могут Вас эмоционально опустошить.

Если нужен подробный прогноз Ваших отношений, обращайтесь лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недоверие есть между ними. неясность  в отношениях.
Здравствуйте. Вроде  хорошая симпатия, но что то Вы ним разные, язык общий найти не можете. Вообще без перспективное будущее. Прошу прощение за плохой прогноз.
Не увидел каких-то отношений между этими людьми на данный момент на протяжении уже достаточно долгого периода. Отношения были разорваны по инициативе мужчины. Будущее отношений видится весьма туманным — общение возобновиться может, но вероятность этого — не более 20 %, более вероятно прекращение отношений и крайне скудное общение.
Здравствуйте.

Он к девушке очень хорошо настроен, по дружески и с большим уважением, чувствами, а вот она к нему — не очень, сомневается.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.