Здравствуйте! Какое будущее нас ждёт с молодым человеком? Юлия 4.12.1992/Александр 4.10.1989 - вопрос №1679597

4 ответа

Ответы

Здравствуйте есть взаимность.Отношения, чувства построение семьи.Обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото.опишу по судьбе
Здравствуйте. На Ваш вопрос пришла Руна Йера:
Она говорит о том, что эти отношения носят кармический характер, и партнер, в дальнейшем может уходить- и возвращаться. Вам нужно понять, какую внутреннюю работу нужно провести, что юы в этих отношениях наступила ясность.
Здравствуйте.

Не вижу что он сильно хочет отношений, вы на него очень большую ставку делаете, чрезмерную. Думаю что вам лучше всего в данной ситуации снизить свои требования и желания. Мужчина своевольный. Больших планов не строит. Но надежды на полноценные отношения будут оправданы при осторожном поведении.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.

Много непониманий между людьми будет и обид. Перспектив нет, вместе не будете.