подключила хайвей 3 гб,за подключение списали 290 руб.на счету щас 41 руб.захожу в соц.сеть меня переводят на стр.баланса и пишут что мне еще надо 305 руб.пополнить. - вопрос №1681100

Ответы

Здравствуйте .
Претензия к Провайдеру, Офис или через Личный кабинет абонент на оф.сайте провайдера .
Лучше подкл. к Мегафон, в этой сети Проблем нет.
Посмотрите оператора work-tel.ru/ работает на билайновском оборудовании. Пользуюсь сам второй месяц. Возможно вас заинтересует перенос своего номера к ним.