Уважаемые эксперты, помогите разобраться в отношениях с мужчиной? Какие у него ко мне намерения и есть ли будущее у наших отношений? Елена- 12.07.83г.р. и Кирилл 23.12.80г.р. - вопрос №1681117

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если возможно вышлите фото обоих, для более точного пргноза.Посмотрю и отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.!!! Мужчина с серьезными намериниями, мысли идут в перед.к вам симпатия, влюбленность, от него услышите приятные для вас новости.
Здравствуйте.

Судя по моим картам вы ему не просто нравитесь, вы его влечете и притягиваете какой-то своей энергетикой, флюидами. Хочет сексуальных отношений. Готов прогнуться под вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, Елена. Совместимость у вас хорошая, Есть перспектива развития отношений.
У Кирилла к вам серьезные намерения, с вами ему хорошо и спокойно, есть влечение.
Удачи.
Здравствуйте.
Есть Влюблённость.
Нужна динамика это да. Мужчина не спешит.
Будущее вполне возможно.
Всех благ.