отношения - вопрос №168126

Как относится ко мне мужчина, приезда которого я жду?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

 Здравствуйте! Он в ожидании и волнении как тот человек, который должен встретиться с девушкойв первые.

Здравствуйте.

Можно ответить на Ваш вопрос, имея Ваши данные.Вот так вот, без ничего, ответить нельзя.

Он в предвкушении чувственной страсти, манящих удовольствий, дразнащего флирта, и в то же время ему хочется стабильности, на которую надеятся с Вашей стороны.Вы его определенно привлекаете, но карты советуют Вам смотреть на всё реально, и не пребывать в плену иллюзий. Удачи.

Мужчина относится к Вам с симпатией, но в ваших отношениях может быть изрядная доля иллюзий.

Вы принимаете желаемое за действительное. Попробуйте посмотреть на ситуацию более трезво. Такой взгляд может стать основой стабильности отношений.

Этот мужчина считает Вас целеустремленной, очень деятельной, считает, что между Вами с ним существует хорошая энергетическая и сексуальная совместимость, надеется на взаимность.

Ваша связь очень хрупкая сейчас, он не отказался бы от её укрепления.

Предполагает, что проведет время в непривычной для него обстановке.

Перемены в Вашей жизни начнутся тогда, когда Вы начнете принимать участие в своей жизни, а не ждать перемен, сидя на диване.