Когда будет замужество? И будут ли у меня дети? Возникнут ли трудности с зачатием? Виктория (08.05.94) - вопрос №1681394

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.всё у Вас будет.но точнее можно говорят линии на ладонях.
Здравствуйте. Замужество в течении 2-х лет, деток больше двух возможно, два точно будут, есть негатив по женски, но чтоб они помеху наводили для зачатие, такого не видно.
Здравствуйте! Замужество не скоро. Помехи в зачатии будут. Есть негатив. Удачи вам!
Здравствуйте.
Будет замужество и дети.
Никаких трудностей с зачатием не идёт. А вот с выбором партнёра немного есть.
Всех благ.
Добрый вечер! Замужество в течении 2 лет. В законном браке будет рождение ребенка.