Сложный период в жизни. Не могу понять, чего хочу. Как правильно поступить? Что со мной происходит? Когда этот период закончится? - вопрос №1681403

Сложный период в жизни. Не могу понять, чего хочу. Как правильно поступить? Когда этот период закончится? Марьяна 10.10.1988 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Марьяна.Вы находитесь под несколькими сложными влияниями одновременно.Или вашу ситуацию надо разбирать серьезно и анализировать.Или ждать, пока все разойдутся.Первые два перестанут действовать в середине ноября.Третье в начале января.И самое сложное и долговременное разойдется к началу марта.В этот приод желательно не принимать сложных  долговременных решений.Иначе потом с высокой вероятностью все придется переделывать.Сейчас сбоят страхи, предчувствия, самооценка, чувство выбора… странные сны.Могут быть даже легкие галлюцинации.Ни в коем случае не принимать психотропные и не перебирать с алкоголем.Последствия могут быть непредсказуемы.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Подсказка РУН: к марту все начнет нормализовываться.

Здравствуйте, Марьяна. Вы же понимает, что просто назвать вам дату и скатать, что с этого дня всё начнет налаживаться не совсем корректно, Вселенная трудностями проверяет человека, его веру в себя, в свои силы, умение справляться с ситуациями и желание расти над собой, попросив помощи, если это необходимо. Светлая полоса обязательно наступит, возможно с приходом весны, но под лежачий камень вода не течет.

Удачи, вам. Марьяна, если вам нужна конкретная помощь и поддержка в непростой период вашей жизни, обращайтесь в личный чат.

Здравствуйте.
Перемены значимые в декабре идут.
А вот многие решения требуют глубокого пересмотра, лучше не идити по тем же шаблонам, которые не ведут к реальному благополучию.
Всех благ.
Добрый вечер! Уже в течении года пойдут шансы на перемены. Как в проф.плане, так и в личной жизни. Не опускайте руки, прилагайте усилия и не сдавайтесь — у вас хороший прогноз. Будут шансы на перемены.