Купили планшет.через месяц выявился брак.после сервисного центра выяснилось что брак заводской.может магазин отказать в возврате денег - вопрос №1681442

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Нет не может, обязаны вернуть деньги.
может, прошло более двух недель — магазин может настаивать на замене на исправное изделие

но лучше всего обратиться в местное отделение защиты прав потребителей — они дадут и наиболее полную консультацию, и помогут добиться исполнения своих прав

Глеб Черняк