Здравствуйте дорогие ехперты..мой вопрос...есть мужщина который мне показывает внимание..пока мы переписываемся в интернете потому что рвстояние... - вопрос №1681469

болшое пока между нами. Возможны ли между нами отношения в дальнейшем? Спа сибо за ответ… он 26.02.71. Я02.08.73.

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мужик, он вообще жену ищет, Вы конечно сейчас друг другу что называется «товар лицом» показываете, но изнанка тоже неплохая. Хороший мужчина, хорошо относится к Вам, с намерениями помогать даже и поддерживать Вас, — Вы умная женщина, сами знаете что к чему :)
так что пока Вам волноваться ненужно.  Удачи Вам :)
Лучший ответ по мнению автора

Неонила