как поступить правильно? - вопрос №1681656

Подскажите что мне делать, Мой я очень люблю своего молодого человека, но на протяжение недели было состояние что он там не один. и это… подтвердилось, он общался и узнавал стоимость услуг девушек по вызову!? Я не могу его простить и отпустить его тоже не могу. Что делать мне?

Ответы

Здравствуйте, Ксения. И все же вам предстоит сделать выбор, простить парня или же отпустить, но прежде, чем принять решение поговорите откровенно с вашим парнем, ведь если он обратился к услугам девушек по вызову значит в ваших отношениях его что-то не устраивает, но он это не озвучивает, поговорите с ним, но не обвиняйте его, а скажите, что хотите понять и дать ему это. Учитесь доверять друг другу и быть откровенными друг с другом. Чтобы вам более детально ответить необходимо знать о характере ваших взаимоотношений, как давно вы встречаетесь и как вы узнали, что ваши подозрения оправданны. Как отреагировал ваш парень и знает ли он, что вы знаете. Стремится ли он сохранить отношения. Чтобы принять решение, подумайте, вам будет легче без вашего молодого человека, однозначно ваши отношения не могут быть прежними и без проработки вашей обиды вам не обойтись.Обращайтесь, Ксения, обсудим вашу ситуацию.Всего вам самого хорошего!
Разобраться в себе и в происходящем между Вами и Вашим МЧ. Не зная подробностей, невозможно помочь Вам советом и рекомендациями. Удачи. Ирина.