Будем ли снова вместе? фото, даты. заранее спасибо - вопрос №1681681

Галина 25-11-1987
Евгений 23-06-1978изображение из вопроса
8 ответов

Ответы

Будите вместе, уж оба наскучались, так как вы едины!
да… будете
Здравствуйте! Примирение будет, но не скоро. первый шаг к этому сделает Евгений Удачи вам!
скорее да чем нет хотя не так скоро как вам бы хотелось
Здравствуйте.На данный момент выпала карта башня(ссора, разрыв).Кризис в отношениях, неразбериха, недопонимание между вами.Много есть недосказанного друг другу.Вы должны серьезно поговорить.Шанс есть быть вместе.На будущее карта(влюбленные).
Мужчина вернется к вам.
Сложные отношения у вас впереди… Но разрыва не вижу.
будете вместе)
Добрый вечер! Ситуация сложная. Сейчас у вас есть соперница и по этому отношения могут не сложится в ближайший период. Просматривается шанс, но по времени значительно позже и он будет очень сильно зависеть от решения мужчины.
Вы и так вместе. Даже сора и неприятности мелочи жизни. Вы одна половинка целого.