хотелось бы узнать, будут ли у нас продолжаться отношения Елена 03.06.1987 г.р и Константин 04.06.1979 г.р - вопрос №1681710

есть ли показатели на общего ребенка?

Ответы

Для просмотра отношений могу предложить расклад на таро, освещающий такие моменты как: личность партнёра, его мысли, поступки, истинные намерения в отношении вас. Плюсы и минусы отношений, совет как поступить и итог. Фото обязательны. Условия при личном обращении

Неонила