у меня сука йоркширского терьера ей 4 года.вязалась 3 раза.Роды и беременность проходили хорошо.Течка была каждые полгода.Потом дали передохнуть 1... - вопрос №1681755

течку.И теперь мы не видем течки.Такое чувство что она пропала.Возможно ли что течка пропала????? Из за чего???? Как проверить пропала она или нет?????

Ответы

Здравствуйте, Лиза!
Возможно, это может быть связано с гормональным дисбалансом.
Определит причину отсутствия течки и назначит лечение ветеринарный врач-репродуктолог.