Здравствуйте. Меня мой друг коллега "подбивает" ( даже уговаривает) на то, чтоб уйти с этой работы и найти другую( с большей зарплатой). Стоит ли мне... - вопрос №1681867

послушать его? Найдет ли он действительно лучшее место, чем сейчас… и если да, то эта работа будет в этом же городе, где я живу, или в другом городе?( он в первую очередь рассматривает свой город)

Ответы

Здравствуйте, не торопитесь уходить с работы, если будет вариант где вас точно возьмут, то да. А так я вижу что если с этой сейчас уйдете, новую не скоро найдете. Всех вам благ!
Добрый вечер! Сейчас вам лучше остаться на старом месте. У вас возможно смена места несколько позже по времени. Сейчас вам не стоит поддаваться на провокации. Вы можете попасть в период трудностей с работой.