Здравствуйте! Какие сложатся отношения между Валентиной 23.02.1990 и Дмитрием 02.05.1985? - вопрос №1681352

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Валентина.Несмотря на предчувствия, отношения не будут серьезными.Это дружеские отношения.Они содержат некоторое количество флирта, но могут вылиться лишь в короткий роман.Между вами мало связей.Определенный магнетизм есть, но он лишь на личностном уровне и быстро пройдет.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас виртуальный роман.по интернету.переписка, сообщения.Вы вероятно поругались или поссорились.Вас ожидают добрые.беззаботные и полные романтики отношения.
любовные отношения