голоса.........что это? - вопрос №168193

здравствуйте! бывает такое что когда засыпаю то слышу какие то голоса в своей голове, обычно речь не разборчива, бывает с посторонними шумами… а бывает и понимаю что говорят, но запомнить почему то не получается их когда приходишь в себя… это могут быть просто слова (набор каких нибудь слов), что бы понять смысл нужно все собрать в кучу… обычно вроде какженский голос… даже какое то описание женщины сидит в моей голове… как будто она среднего возраста (37-45 лет), светловолосая...

что это может быть?????????

с уважением елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень вероятно, что это подсказки от кого-то из Ваших умерших предков. В то же время, если голоса Вам создают дискомфорт и неудобство, целесообразно обратиться к врачу, так как это может свидетельствовать об умственном перенапряжении, непережитом стрессе и других явлениях

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA