Здравствуйте! У меня проблемы с моим молодым человеком,он проявляет агрессию, изменяет,я незнаю как поступить уйти от него или остаться с ним? - вопрос №1681969

Ответы

Давайте посмотрим вас с ним в подробном раскладе на таро, освещающем мысли, чувства, намерения, плюсы и минусы взаимоотношений, опасность и многое другое, тогда можно будет сделать определённые выводы и склониться к решению. Приходите на консультацию.
Добрый вечер! Лучше оставить данные вашей пары. Большой шанс того, что вы в итоге уйдете от этого человека, тк будете с ним несчастны. Сейчас вам лучше отвлечься и занятся проф.жизнью, это будет для вас более плодотворно.