Что ждет меня в ближайший месяц? Надежда 03.10.96 - вопрос №1681992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш талант и труд.начнут приносить плоды.фортуна на Вашей стороне.не останавливайтесь.продолжайте добиваться задуманного.ждёт улучшения самочувствия.если есть недуг-он скоро станет слабее и отступит.в отношениях всё ровно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда! Пополнение в семье.Удачи вам!
Доброго времени суток!
Обратите внимание на мужчину в Вашем окружении, ему до 30 лет и скорее всего он состоятельный. Почему я в первую очередь обращаю Ваше внимание на это — у Вас душа полна любви, она готова к любви, она жаждет любви :) То есть основное женское предназначение сейчас завладевает Вами и если Вы проигнорируете его, то будут последствия…
В ноябре очень много дружеских встреч, дружеских интересов, приятного общения...
Мудрости Вам!