Карусели - вопрос №1682103

Этой ночью между 00:00 и 9:47 мне приснился следующий сон. Будто бы я в лагере занимаюсь балетом (будучи уже взрослой, слишком «старой» для этого) и у меня что — то получается. Потом я иду по лагерю. Местность неровная, слева неподалёку от меня резкий склон, как будто спуск куда — то, а впереди чередуются «возвышенности» и «низменности». И вижу вокруг себя карусели и 1-2 детей на них: одна карусель справа от меня и наклонена немного, а другая слева внизу на «склоне» в небольшом помещении (вроде закрытой беседки) с решётками на окнах и наклонена сильно (но обе твёрдо стоят на земле). Дохожу до конца территории и вижу дорогу, которая находится выше меня, тёмную машину и встречаю одного знакомого мне мужчину (которого в реальности я видела последний раз очень давно). Он с усами и улыбается. Что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон говорит о каком то жизненном уроке которой вам предстоит отстоять и выбрать правильное решения, судя по сну вы справитесь но после у вас будут и трудности. сон больше связан с работой.