Добрый день,уважаемые эксперты!скажіте пожалуйста,что меня ждет на моём жізненном путі в ближаешие год-два?как будет складываться моя личная... - вопрос №1682186

жизнь? творческая жизнь да и вообще в целом, чего ожидать, к чему готовиться? Петр, минск. 24 июня 1988 в 1 час 20 минут в городе Уральске, Казахстан.большое спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Личная жизнь вас порадует. Будут отношения сначала с женщиной вашего возраста, активной и инициативной, затем с девушкой несколько моложе. Вас ждут приятные события в плане личного. В творчестве в ближайший период нужно быть внимательным — могут быть подвохи и нечестность со стороны людей. Но практически все будет решить в ваших силах. В течении полу года могут быть продуктивные сотрудничества и удачливость в плане финансов.