Сегодня приснился странный сон. У меня появились ни откуда деньги, в большом количестве, целые упаковки, пачки, бумажные купюры. И почему то я положила их в пакет обычный и пошла в магазин - вопрос №1682214

скупляться, купила продукты и положила их в один пакет вместе с деньгами. Достала одну пачку денег чтобы разменять и заплатить и тут то у меня оставшиеся деньги вытаскивают из пакета, а продукты на месте. Пошла потом в полицию… Дальше проснулась. Может тут сны не разгадывают? Но все равно спасибо если кто, что знает к чему такое снится?
2 ответа

Ответы

Улучшение  вашего  благосостояния впереди…
Бумажные купюры во сне обычно к деньгам в реальности.Делать покупки во сне будет что то приятное у вас.