Вспоминает ли ОН обо мне? Вопрос задан: 27.10.2015 12:45:30 (+03:00), Санкт-Петербург, Россия, 59n55.00, 030e15.00 На всякий случай моя дата рождения: 19.04.1981 Санкт-Петербург 23:55 - вопрос №1682217

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вспоминает о вас и вы о нём вспомнили, не просто так. Планеты для вас удачно стоят. Возможно вы будете общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи доказали, что если у Вас есть чувства к человеку, то и у него к Вам будут, только если это не привязанность, потому как привязанность-это не любовь, а если привязались к мужчине-  считайте что его уже потеряли, Ваш вопрос может говорить о том, что у Вас низкая самооценка,

и привязанность.

ну да, это ж вам решать, вы наверное великий психоаналитик,

а что там говорят у вас по поводу получения знаний на халяву?

Здравствуйте! Для конкретики необходимо указать имя и дату рождения мужчины. Ответ карт — для него эти отношения просто интрига, и сейчас он как бы эту дружбу с вами просто «отрезал» — карта на ответ 10 «Коса». Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!