Здравствуйте,скажите ,БУДУТ ЛИ у нас с мужем по судьбе дети?Когда и какого пола если можно?Марина 28.03.1989 и Александр 24.07.1988 - вопрос №1682224

2 ответа

Ответы

у вас нет единого поля с нынешним мужем. в поле ребенок не просматривается. да и муж занят другими мыслями. доченьку поднимите, дайте ей хорошее образование. сейчас еще одного не время.
Добрый вечер! К сожалению, в ближайший период идут сложности с вопросом зачатия. При чем так же стороны мужа. Возможность беременности позже по времени.