черный шар, облако - вопрос №537059

Здравствуйте! У родственников перед новым годом произошло такое явление: сначала его увидела бабушка — в коридоре в воздухе летал черный шар, пролетел над головой бабушки. Она решила об этом не говорить, чтобы никого не пугать. Но после такая же ситуация повторилась с моей тётей. Скажите, пожалуйста, что это за черный шар? И что это всё значит?

Дополнение автора от 31.01.13 18:10:44

А если домовой — разве тоже не к добру? Что надо сделать, чтобы всё было хорошо у родственников?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну не пощупав, Вам точно никто не скажет. Варианты: — Сгусток негативной энергии, — Ну по каким-то причнам Бесы решили принять такой вид, — Лярвочка (астральная сущность энергией питающаяся, не разумная),- Массовая галлюцинация на основе мыслеформ… — Кто-то баловался, создавал себе астрального помошника… и пр… Вариантов тьма…

Это может быть и Лярва и Сущь и Домовой. Одним словом -куда ни кинь, всюду клин. И это не к добру.

Здравствуйте. Могло быть все, что угодно — от «гостей» иного мира до  так называемых «плавающих мушек», которые появляются в связи с изменениями в стекловидном теле глаза. Опишите подробнее — размер, структуру, характер движения, предшествующие события (стресс, например), тогда можно будет сказать конкретнее.