Здравствуйте, приснился сон, что мне пришло видео с моего выпускного, который был пол года назад и который я в реальности не праздновала, на котором... - вопрос №1682259

был записана вся массовка, поздравления, танцы и уже под конец этой записи, крупным планом видео, как я чувственно целуюсь со своим другом(особо мне запомнилась, что я целовала его в шею), который раньше мне нравился, при чём он первый начал меня целовать, после просмотра этого видео, я была в шоке, что это увидят все.Скажите к чему бы это?

Ответы

этот сон сулит большой переворот в вашей жизни касаемо личной жизни, и в хорошую сторону.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вы напрасно ставите себе ограничения и скрываете свои чувства, опасаясь, подсознательно, мнения окружающих. Вам чуть-чуть не хватает смелости и открытости в отношениях с молодыми людьми. Из-за этого Вы, либо часто расстаетесь, либо чувствуете себя одинокой. Поработайте немного над собой и все встанет на свои места. Хороших Вам Сновидений!