Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6 .01.1966г. Благодарю всех за ответы! - вопрос №1682286

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Владимира есть интерес, но пока он может проявлять его не очевидно. Я вижу, какую-то очень неприятную ситуацию в прошлом, возможно негативный опыт предыдущих отношений, после которых он замкнулся в себе. И сейчас до него достучаться может быть сложно. Несмотря на это, и он и Вы готовы к тому, чтобы развивать отношения и работать над ними. Все в Ваших руках, докажите ему свою любовь и преданность и он растает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А какого вы будущего хотите сами от отношений с мужчиной?.. Семейной парой вы не станете.Общение его интересует с вами.
Здравствуйте. У вас очень быстро стали развиваться отношения, неожиданно для обоих, но так же быстро они начнут угасать. Отношения у вас не сложатся.
Здравствуйте! Достаточно сложные отношения в силу ваших энергетических различий...

У него к Вам есть интерес, но какой-то неопределенный, как будто он пока решает какова его роль в этих отношениях.
Отношения развиваться могут но как бы шаг за шагом, стремительного сближения не будет...

Удачи вам!
Нет у вас совместного будущего… Не стройте планов