Дата рождения: 1984-12-06 Вопрос:Да. меня интересует моя личная жизнь. - вопрос №1682292

Ответы

Добрый вечер! В течении года у вас есть шансы на перемены в этом вопросе. Стоит посмотреться на негативы — сейчас есть риски того, что можете столкнуться с нечестность со стороны мужчин, а так же тем, что многие из них окажутся не очень внимательны и щедры.