Когда пройдет "черная полоса" у меня. И с чем она связана? Дмитрий. 18/03/1978, место рождения г Харьков - вопрос №1682380

3 ответа

Ответы

Окончательно закончатся свалившиеся на Вас неприятности через 4-5 месяцев. Связана с эмоциональной и физической усталостью, некоторой потерей себя. Желательно, несмотря на обстоятельства, мыслить и действовать в позитивном направлении, даже в неприятностях находить плюсы, и ситуация постепенно начнет выправляться.
Здравствуйте! Причина такого положения дел в кармических долгах из прошлых воплощений....

Так происходит отработка, посредством вот таких физических, эмоциональных усилий, когда вкладываемые силы не дают должного результата.
Ваша задача сейчас сохранить трезвый взгляд, не поддаться пессимизму и дождаться весны — где-то с марта будет улучшение.
Несмотря на проблемы, активная жизненная позиция может это время приблизить...

Удачи Вам!

Здравствуйте. Ваша «черная полоса» связана вот с чем. Вам всегда чего-то не хватает, вы как будто не можете насытиться, и поэтому берете все, чо вам приглянется, не «заморачиваясь» на каких-то этических моментах. Но что-то внешнее только на короткое время делает вас удовлетворенным, ведь пустота — она внутри. Эти тенденции заставляют вас поедать себя изнутри и ослепляют до такой степени, что вы не видите последствия своих действий. Также порой вы сами себя наказываете, так как в глубине души чувствуете вину за свое «нехорошее» поведение, и тогда у вас начинаются неприятности.Закончатся они, если вы смените тактику. Если вы начнете делиться чем-то ценным для вас с другими, несмотря на ощущение нехватки внутри.