Когда пройдет "черная полоса" у меня. И с чем она связана? Дмитрий. 18/03/1978, место рождения г Харьков - вопрос №1682380

27.10.15
3 ответа

Ответы

Окончательно закончатся свалившиеся на Вас неприятности через 4-5 месяцев. Связана с эмоциональной и физической усталостью, некоторой потерей себя. Желательно, несмотря на обстоятельства, мыслить и действовать в позитивном направлении, даже в неприятностях находить плюсы, и ситуация постепенно начнет выправляться.
27.10.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Причина такого положения дел в кармических долгах из прошлых воплощений....

Так происходит отработка, посредством вот таких физических, эмоциональных усилий, когда вкладываемые силы не дают должного результата.
Ваша задача сейчас сохранить трезвый взгляд, не поддаться пессимизму и дождаться весны — где-то с марта будет улучшение.
Несмотря на проблемы, активная жизненная позиция может это время приблизить...

Удачи Вам!
27.10.15

Здравствуйте. Ваша «черная полоса» связана вот с чем. Вам всегда чего-то не хватает, вы как будто не можете насытиться, и поэтому берете все, чо вам приглянется, не «заморачиваясь» на каких-то этических моментах. Но что-то внешнее только на короткое время делает вас удовлетворенным, ведь пустота — она внутри. Эти тенденции заставляют вас поедать себя изнутри и ослепляют до такой степени, что вы не видите последствия своих действий. Также порой вы сами себя наказываете, так как в глубине души чувствуете вину за свое «нехорошее» поведение, и тогда у вас начинаются неприятности.Закончатся они, если вы смените тактику. Если вы начнете делиться чем-то ценным для вас с другими, несмотря на ощущение нехватки внутри.

27.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store